$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Рашисты пытаются выиграть хотя бы на информационном фронте. Помните, что наши пленные в их пропагандистских роликах говорят под давлением

Рашистская пропаганда включилась на максимум. При отсутствии значительных достижений на поле боя они создают виртуальные победы и снимают постановочные ролики. Также в сети появились ролики с нашими пленными, в которых они говорят то, что им озвучивают рашисты.

Исходя из этого, помните, что они говорят под давлением. Это раз. Они воевали, а не сидели на диване. И, попав в плен, вынуждены озвучивать то, что им говорят рашисты, чтобы избежать пыток и смерти. Это два.

И последнее. Если израильский солдат попадает в плен, ему запрещено молчать и не рассказывать об известных ему планах израильской армии. Потому что его главная задача – вернуться из плена живым. А планы можно изменить. Помните об этом и относитесь с пониманием к ситуации и с уважением к нашим воинам, которые попали в плен.

А также не принимайте за чистую монету всю ту пропагандистскую чушь, которую снимают рашисты. Они пытаются выиграть хотя бы на информационном фронте. Но и тут у них облом.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.