$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Эффективного российского волонтера Мурза до самоубийства довела украинка. На глазах россиян она хохочет, пинает труп, и ей ничего за это не будет

Пропагандистка Витязева, которая довела сержанта ВС РФ Морозова (Мурза) до самоубийства, открыто поглумилась над его смертью. В своей телеге она написала, что Морозов сам виноват, слабак и тряпка, а его друзья хайпуют на его смерти.

Сначала даже я впал в ступор от такого цинизма. Но тут меня осенило!

Да ведь Юлия Витязева – она же наша. Украинка из Одессы. И ведь по факту получается, что она мастерски уничтожила одного из принципиальных и идейных врагов Украины – фанатичного русского нациста, который целью всей своей жизнью видел ликвидацию украинской государственности.

Такое не снилось никакому Буданову! Женщина устроилась на российское ТВ и мастерски травит самих же российских патриотов, заставляя их натурально самоубиваться. Да еще получает за это награды и зарплаты.

Согласитесь, это же гениально. Просто у всех на глазах ликвидирован эффективный российский волонтер, идейный враг. Но при этом Витязевой ничего не будет! Она хохочет, пинает труп, прекрасно понимая, что ей ничего не угрожает.

Юлия, отныне я ваш фанат! Я обязательно сделаю все, чтобы вам в Москву как-то передали заслуженную награду.

Источник: Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.