$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Проходимцы, на которых Россия всегда ставила в Украине, оказались годны только на то, чтобы комично ругаться в программе у Соловьева

Журналист Денис Казанский прокомментировал инцидент с участием лидера КПУ Петра Симоненко в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

На эфире у Соловьева сбежавший из Украины Марков бросил в Симоненко горсть мелочи (30 сребреников!) и обозвал его иудой за то, что лидер КПУ остался жить в Киеве. За экзекуцией понуро наблюдали луганский коммунист Спиридон Килинкаров, который почему-то не живет в свободном от фашистов Луганске, и донецкая регионалка Лена Бондаренко, которая почему-то не живет в свободном от фашистов Донецке.

Жалкое зрелище. Кучка предателей грызется в российском телевизоре. Незавидная судьба людей, ненавидящих свою страну.

Нам, конечно, повезло, что Россия всегда ставила в Украине на самых жалких и ни на что не годных проходимцев, которые оказались годны только на то, чтобы комично ругаться в программе у Соловьева.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.