$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Дмитрий Гордон
ДМИТРИЙ ГОРДОН

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

В случае перемирия через год-два Россия опять нападет – ей нельзя верить. Переговоры с РФ лучше любого дипломата проведут ВСУ с западным оружием

Призывы россиян к перемирию означают только одно – они хотят капитуляции.

Есть несколько правил в общении с Россией. России нельзя верить – раз. России нельзя верить – два. Россия всегда врет – три.

Любые переговоры с ней, любые договоренности – это все пустое. Потому что руководство России – это лгуны, подонки, люди, которые не выполняют никакие договоренности. Поэтому верить им нельзя.

Естественно, им больно сейчас, они теряют личный состав, огромное количество техники и денег. У них санкции, экономика под угрозой. Поэтому, конечно, они хотели бы закончить эту войну поскорее. Но на каких условиях? Не на украинских же.

Они хотят закончить войну на своих условиях. Думаю, они скажут: отдавайте нам весь Донбасс, Херсонскую область, часть Запорожской, Николаевской и Харьковской областей, которые мы взяли. И тогда – перемирие.

А что значит перемирие? Год-два – и они опять нападут. Это же сволочи. Их надо давить до победного для Украины конца. Поэтому никаких переговоров, кроме гуманитарных, с ними быть не может. И наши Вооруженные силы с помощью западного оружия проведут переговоры лучше любого дипломата. Это я знаю точно.

Источник: "Гордон по четвергам". В гостях у Гордона / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.