$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Егор Чернев
ЕГОР ЧЕРНЕВ

Нардеп от "Слуги народа"

Все материалы автора
Все материалы автора

После поездки на Донбасс французский сенатор будет просить для нас больше САУ CAESAR. Ничто так не вдохновляет на помощь Украине, как свист снарядов над головой

Утро. Донбасс. По русне работают французские САУ CAESAR. Есть подтверждение уничтожения вражеского опорного пункта именно из этого залпа. Вместе с нами за этим наблюдает французский сенатор, член оборонного комитета верхней палаты парламента Франции, наш друг Филипп Фолио.

Он стал первым из западных парламентариев, который согласился поехать с нами на линию фронта и увидеть своими глазами, что там происходит.

Вместе с главой оборонного комитета ВР Александром Завитневичем мы привезли его показать, что французская помощь используется по своему прямому назначению – уничтожает российских оккупантов.

Увиденное нашему другу понравилось и вдохновило. Ведь, как сказал наш комбриг, "пот артиллерии хранит кровь пехоты". По возвращении во Францию Филипп будет просить для Украины еще больше CAESAR и другого вооружения.

На таких условиях приглашаем в Украину и других западных политиков. Привезем на передовую, покажем реалии войны.

Ведь ничто так не вдохновляет на помощь Украине, как свист снарядов над головой.

Источник: Єгор Чернєв / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.