$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Мы удивлялись, почему всех донбасских че гевар давно зачистили, а Гиркин живет себе спокойно? Его функция – отмазать власти РФ от уничтожения Boeing

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин специально исполняет роль "оппозиционера", чтобы помочь властям РФ избежать наказания за уничтожение малайзийского Boeing на Донбассе, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Стал понятен казус Гиркина-Стрелкова.

А мы все удивлялись: всех донбасских че гевар чекисты на всякий случай давно зачистили, а этот живет себе спокойно и еще на каждом углу кукарекает против своих хозяев.

Гиркин первый в списке подозреваемых в уничтожении малайзийского Boeing, объявленном международной следственной группой. Теперь понятна природа его "оппозиционности". Функция Гиркина в том, чтобы отмазать российские власти от этого преступления.

Гиркин наезжает на них, чтобы те могли сказать мировой общественности: "А мы к Стрелкову и его "художествам" отношения не имеем, смотрите, он, наоборот, оппозиционер". Вот эту роль Гиркин и исполняет, поэтому-то и жив. Бывших чекистов не бывает.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.