$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Гарик Корогодский
ГАРИК КОРОГОДСКИЙ

Украинский бизнесмен и писатель

Все материалы автора
Все материалы автора

Сейчас Кличко работает нормально. И стройки, и мосты, и брифинги. Но бл…дь, это год перед выборами. А где был наш мэр еще пять лет?

Из тех кандидатов, кто реально претендует на пост мэра Киева, действующий градоначальник Виталий Кличко – лучший, считает бизнесмен и писатель Гарик Корогодский.

По мэру. Я еще решение не принял, и думать буду долго. Пять лет жизни отдать – не шутка.

Сделать, как Вакарчук – прийти и соскочить – я не смогу, воспитан не так, поздно начинать. Много вопросов по программе и "три первых шага".

Какая программа? Какие шаги? Вы думаете о первых шагах, когда рожаете ребенка? Нужно п…здячить, каждый день совершать по 100 шагов. Или по 500, хз.

Насчет Кличко. Сейчас Виталий работает нормально. И стройки, и мосты, и брифинги. Но бл…дь, это год перед выбором. А где был наш мэр еще пять лет? Что сделал? Сколько станций метро?

Но из тех кандидатов, кто реально претендует, он лучший. Пока я не принял решение, разумеется. Как победить – знаю, это не самая большая проблема.

Целую всех.

Источник: Гарик Корогодский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.