$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Анна Гин
АННА ГИН

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Оголтелые не остановятся на "евреях", рано или поздно они придут в дома тех, кто давал команду "фас". Перегрызите, наконец, друг друга

Моя тетя Феня всегда говорила: "Любой мировой п…здец начинается с еврейских погромов".

Она, гонимая советским антисемитизмом (которого, конечно же, "не было", как и секса в СССР), дожила почти до 100 лет в спокойной Австралии. Однако всю первую половину своей жизни спасалась от смерти. Бежала, начиная с Бабьего Яра. В общем, старушка знала толк в "еврейском вопросе".

Вчерашние события в Махачкале повергли в ужас весь цивилизованный мир. Но, мне кажется, дело тут даже не в евреях.

Кадры неуправляемой, оголтелой толпы, которая жаждет убивать "по национальному признаку", не могут оставить равнодушным психически здорового человека. Независимо от религии, географии и социального статуса.

Если кто-то пропустил эти чудовищные новости, то вкратце: в субботу в Махачкале человек 300 нервных мужчин собрались у отеля, орали, бросали камни и требовали выдать им гостей-евреев на растерзание. Нескольких активистов полиция пустила (!) в здание, те пошли искать иудеев, но не нашли.

В воскресенье толпа уже побольше ринулась в аэропорт с криками "Аллах акбар" встречать рейс из Тель-Авива. Разгромили зал ожидания, вырвались на взлетно-посадочную полосу, пытались ломиться в самолеты.

По официальным данным, пострадавших нет, пассажиров отправили в другой аэропорт. Формально задержаны 60 махачкалинских титушек. Пукин заявил, что (цитата) "погром в Махачкале был инспирирован через соцсети, не в последнюю очередь с территории Украины руками агентуры западных спецслужб".

Сука, смерть в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, нас тут нет. Все как обычно.

Но я вернусь к своей тетушке. Согласно энциклопедии Холокоста, которую она наизусть знала, все началось с так называемой "хрустальной ночи". Это был ноябрь 1938 года, по всей фашистской Германии прокатилась волна погромов.

Крушили и убивали "врагов рейха" – евреев. Поклонники Гитлера жгли синагоги, кидали камни в витрины магазинов (было много стекла, отсюда и название "хрустальная"). Власти молчаливо наблюдали за этим с легкой руки тогдашнего министра пропаганды Геббельса, который заявил, что "ни полиция, ни армия не будут вмешиваться в народное негодование".

Ну, что сказать. История идет по кругу.

P.S. Очевидно же, что оголтелые не остановятся на "евреях". Невежество и жажда крови рано или поздно приведут их и в ваши дома. В дома тех, кто давал команду "фас", и в дома тех, кто молчал и не вмешивался. Так устроен мир у варваров.

Перегрызите, наконец, друг друга.

Источник: Анна Гин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.