$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Лучшее, что должен сделать Резников хотя бы после увольнения, – это поехать на передовую. Поносить именно те бронежилеты, которые он закупил, найти те дроны, которыми сам занимался. Врать будет сложно

Если бы в Центре противодействия коррупции и "Наших грошах" рисовать отметки за сбитых "бубновых тузов", которые пытаются их уничтожить, то в коридорах не будет свободного места.

Но я впервые видел, как министр, обвиняемый в коррупции, пробовал отомстить одному из критиков, пытаясь упрятать его на передовую в такое место, где можно найти верную смерть (а другому критику, наоборот, – категорически запрещал появляться на передовой).

Я считаю, что лучшее, что должен сделать господин Резников хотя бы после увольнения, – это поехать на фронт, на передовую, проехать, посидеть под обстрелами на линиях обороны, которые он отрыл техникой.

Поносить именно те бронежилеты и каски, которые он закупил, найти те дроны, которыми он сам занимался, почувствовать на себе, как работает военная полиция, которую он обещал создать, как организована мобилизация и подготовка военнослужащих и так далее. Чтобы хотя бы солдатам попытался все это объяснить и заключить много пари, которые он так любит.

Врать будет сложно.

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.