$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Антон Ходза
АНТОН ХОДЗА

Украинский блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Схемы будут работать при любом президенте. Потому что нет системы противовесов и прозрачности. Есть только чучундры, человечки на банкоматах и фраерки

Установившаяся в Украине система регенерирует после каждого нанесенного ей удара, отметил украинский блогер Антон Ходза.

Не совсем понимаю радость и праздник по поводу расследования Бигуса у народофронтовских (все ли хорошо у господина Пашинского, как там рюкзаки?) и тимошенковских (как там дела в Киевской области, какие с Мангером были договоренности, сколько он бабла в кассу заносил?).

Невиновных там очень мало, есть не осужденные пока что.

Это гребаный спрут, который регенерирует после каждого удара. И нет разницы, какая фамилия у президента – эти наработанные схемы будут работать и при Порошенко, и при Зеленском, и при Тимошенко, и при Гриценко.

Потому что нет нормальной сбалансированной системы противовесов. Нет прозрачности и общественного контроля. Есть только чучундры, человечки на банкоматах и фраерки.

Источник: Антон Ходза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.