$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Прошло более 19 часов с обнародования расследования о махинациях с оборонными закупками. Молчат президент, СБУ, Минобороны. И это в воюющей стране

Слово "армия" – один из столпов избирательной кампании действующего президента Украины Петра Порошенко, отметил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

Прошло более 19 часов с момента обнародования материалов журналистского расследования о махинациях с оборонным закупками.

Молчит президент Петр Порошенко. Молчит Служба безопасности. Молчит генеральный прокурор. Молчит Министерство обороны Украины.

Единственная реакция – временное отстранение замсекретаря СНБО Олега Гладковского, 22-летний сын которого, согласно материалам журналистского расследования, напрямую был причастен к перепродаже государственным компаниям деталей военной техники в два-три раза дороже.

И это в воюющей стране. Где слово "армия" – один из столпов избирательной кампании действующего президента. Впрочем, все объясняется, если вспомнить, что все это происходит в той же стране, где опорой президента стали люди – чиновники и мэры – с гражданством Российской Федерации, а агитаторами его кампании – каналы Виктора Медведчука.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.