$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Юлия Пятецкая
ЮЛИЯ ПЯТЕЦКАЯ

Главный редактор еженедельника "Бульвар Гордона", журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Если бы моих детей с собакой не пустили в укрытие, выпихнув под ракеты, я бы рожу на жопу намотала – и директрисе, и охраннику, и всем, кто промолчал

Пока чьи-то дети защищают страну на фронте, не забывая спасать и подкармливать животных там, где каждую минуту смерть летает, тыловые крысы совсем обнаглели.

Я недавно ходила в кинотеатр "Октябрь" вечером, так рядом с нами сидела пара с собакой. Ну собака лежала, но очень интеллигентно. И никому не мешала.

Я в последнее время все больше вижу собак и в книжных магазинах, и в супермаркетах, возле меня небольшое кафе, так там на окне наклейка с собачьей мордашкой – "к нам можно с людьми", и туда часто заходят с собаками – причем разных пород. И маленькие, и большие. И тихие, и энергичные. А я захожу именно в это кафе даже не потому, что мне очень нужны кофе и пирожные, а просто чтобы поддержать такой правильный малый бизнес. Думала, что-то существенно изменилось. А тут целая школа, куда не пустили детей, вытолкали под ракеты.

Если бы моих детей с собакой не пустили в укрытие, я бы уже рожу на жопу намотала – и директрисе, и охраннику, и всем взрослым уродам, которые промолчали.

Источник: Юлия Пятецкая / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.