$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Юлия Пятецкая
ЮЛИЯ ПЯТЕЦКАЯ

Главный редактор еженедельника "Бульвар Гордона", журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Ночью бахало так, думала, окна повылетают, сидела в ванной. Потом заходишь в ФБ и узнаешь, что жители городов вдали от фронта "живут, будто войны не существует"

Просыпаешься после очередного ночного обстрела с головой, полной коротеньких мыслей, читаешь в Telegram, что над Киевом все "балалайки" посбивали, ночью бахало так, думала, окна повылетают, сидела в ванной, смотрела "Как украсть миллион", ну я люблю во время ночных обстрелов смотреть, как они обнимаются в кладовке, ужасно влюбленные.

Потом заходишь в ФБ, и тебе вываливается пост какого-то божьего человека, откуда узнаешь, что жители, особенно крупных городов, которые далеко от фронта, потеряли чувство реальности и живут так, будто войны не существует, позволяют себе слушать музыку, ходить на концерты и в кахве, всячески развлекаться, и вот таким образом, значит, нет у них совести. Что развлекаться в кахве можно только после победы.

Быстро написала божьему человеку, чтоб он уже пошел в жопу и из нее не вылезал до конца войны, но он почему-то пост удалил, мой коммент не видел, и у него на странице теперь только божьи благословения. А я не люблю, когда мой важный коммент кто-то не увидел. Поэтому здесь уже награммуськала вам пару коротеньких мыслей и благословений.

Берегите себя! Слава ПВО.

Источник: Юлия Пятецкая / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.