Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Сергей Иванов
СЕРГЕЙ ИВАНОВ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Гэбня не видит ничего страшного, что брат Прокопчука – полномочный представитель "кровавого киевского режима". Что-то здесь не так, не кажется ли вам?

Журналист Сергей Иванов отметил, что его удивляет ситуация, когда российские спецслужбы содействуют продвижению по карьерной лестнице брата представителя Украины в ОБСЕ.

В ситуации с братьями Прокопчуками, один из которых – высокопоставленный российский мусор, а второй – постоянный представитель Украины при ОБСЕ, меня удивляет не столько инфантильная (как всегда) реакция нашего МИД, сколько слишком уж либеральная позиция российской гэбни, обычно очень придирчивой к автобиографиям.

Которая почему-то не видит ничего страшного в том, что брат генерала Прокопчука – полномочный представитель "кровавого киевского режима", и даже стимулирует его карьеру в Интерполе. Что-то здесь не так, не кажется ли вам?

Источник: Sergii Ivanov / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать