$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Сергей Сидоренко
СЕРГЕЙ СИДОРЕНКО

Редактор сайта "Европейская правда".

Все материалы автора
Все материалы автора

Интервью Филарета на российском канале – дно. Он – агент России. Теперь официально

Дав интервью телеканалу "Россия 24", почетный патриарх Православной церкви Украины Филарет дал понять, что является предателем, считает редактор сайта "Европейская правда" Сергей Сидоренко.

Итак, Филарет – агент России. Теперь официально.

Видели, стыдно, дно – добавить здесь нечего. Но уже слышу вопросы: как же нам противодействовать филаретовским словам на российском канале? Что делать в ответ, как опровергать?

У меня простой ответ. Точнее, встречный вопрос. А какого милого вас вообще волнует то, что говорят гоблины на гоблинских каналах? Или, может быть, вы считаете "Россию 24" медиа источником, а Киселева со Скабеевой – журналистами? Нет? Ну, тогда и проблемы нет.

Их фейки нужно опровергать игнором. А для западного зрителя, который ищет другое мнение, – правдой о событиях в нашем государстве. Вот только не надо для этого вводить в Украину рашенский дискурс. Пусть остается там, за поребриком.

А внимание к эфирам "России 24" имеет смысл только для прикладных, практических задач. К примеру, чтобы идентифицировать предателей. Тех, кто дает такие интервью; тех, кто в их эфирах работает на легитимизацию пропаганды и тому подобное.

Но точно не для внимания к сказанному. Услышали, записали, забыли.

Источник: Сергей Сидоренко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.