$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Сколько еще в России тихих шизоидов, которые копят в себе критическую массу ненависти? Когда их перещелкнет?

Напавшему с ножом на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр "разорвало флягу от новостного передоза, который обеспечивают соловьевы, пушковы и киселевы", убежден журналист Александр Сотник.

По нападению на Татьяну Фельгенгауэр...

Да, это был псих. Заезжий, из Израиля. Хотя какая, к черту, разница откуда? Хоть из Канберры...

Мужику разорвало флягу от новостного передоза, который активно обеспечивают все эти соловьевы-пушковы-киселевы и прочая останкинская шелупонь.

"Кто-нибудь заткнет их поганые глотки?.." – верещал Соловьюга. Доверещался. Нашелся тот, кто его услышал и сделал.

Татьяна – личность медийная, публичная, работает на радиостанции, которую принято официально проклинать. Это – второй вопрос, насколько хороша сама станция и насколько она свободна и независима. Можно спорить и ругаться, можно даже браниться на профессиональной кухне, но вонзать нож в горло человека – это, конечно же, безумие...

Но безумие – это питательная среда для нынешнего режима. В ней он живет, ее производит, ее вдыхает и выдыхает. И ничего удивительного в том, что сегодня на "Эхе" взорвалась "спящая бомба" – нет. Сколько их, таких тихих шизоидов, которые копят в себе критическую массу ненависти? Когда их перещелкнет?

Сегодня "перещелкнуло" сумасшедшего приезжего. Завтра "замкнет" местного москвича, "который жил себе тихо и ничем не отличался, ни в чем подобном замечен не был, и кто бы мог подумать?.."

А вы подумайте об этом сами. Трижды подумайте, прежде чем включать излучатель ненависти, после просмотра которого потом с вами "выходят предатели на астральную связь..." – выходят столь навязчиво, что хочется кого-нибудь зарезать...

Источник: Sotnik Alexander / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.