$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Заявления Удальцова – сплошная несуразность. По Крыму и Донбассу мы услышали детский лепет провинциального политикана

Журналист Александр Сотник написал, что ему больно наблюдать, как вышедший на свободу фигурант "болотного дела" Сергей Удальцов, "изменившись до неузнаваемости", поддержал оккупацию Крыма и Донбасса.

Сергей Удальцов когда-то был интересным политиком. Его харизма отразилась в самых ярких событиях "белоленточной" драмы, придав ей неповторимый оттенок.

С тех пор "политическая поляна" изменилась до неузнаваемости. "Иных уж нет, а те далече", и возвращение фигуры Удальцова на этот ландшафт лично мной воспринимается как нечто несуразное. Как будто во время шахматного сеанса кто-то вдруг решил поиграть в нарды.

Заявления Удальцова – одна сплошная несуразность. И по Крыму (ах, батенька, да вы и диалектик!), и по Донбассу ("возможно, удастся доехать туда и поддержать ребят"), и по нынешней политической ситуации мы услышали детский лепет какого-то провинциального политикана.

Удальцов не владеет ситуацией, он безнадежно отстал, и даже харизма не спасает. Его рассуждения об участии в "выборах" с упоминанием каких-то там "законов" и их параграфов – смешны. И это очень досадно.

Я помню Удальцова в его яростной неудержимости, и до невыносимого больно наблюдать, во что выродился подающий когда-то яркие надежды молодой политик.

Марксу сбрили бороду, а оставшиеся "Карловы мыслища" уже никому не нужны и не интересны.

Источник: Саша Сотник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.