Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Блоги

Виктор Небоженко

Виктор Небоженко

Украинский политолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Все материалы автора

Доберман Путина.

РЕКЛАМА

Путин стравливает всех со всеми. После того, как хозяин банды наемников и зэков ЧВК "Вагнер" Пригожин публично оскорблял друга президента Путина министра обороны России Шойгу и начальника Генерального штаба МО РФ Герасимова и не испугался их мести, он взялся за осмелевшего и ужасно болтливого бывшего президента России Медведева.

Пригожину обидно – он рецидивист, а Медведев еще ни разу не сидел, но оба – друзья президента Путина.

Пригожин заявил, что заявления и прогнозы Медведева – это его "эротические фантазии", а не слова большого политика. Такого в России еще не было. Так в России еще не оскорбляли ни Горбачева, ни Ельцина. А сейчас все обиженные – Шойгу, Герасимов и сам Медведев – молчат и терпят эти публичные оскорбления, издевательства над своими заслугами и должностями, надеясь на справедливость Путина.

Теперь президент России Путин уверен, что если военные захотят избавиться от него, то в стране есть кому его защитить – это 50-тысячная армия Пригожина и армия Кадырова.

Источник: Виктор Небоженко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА