$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Владислав Чечеткин
ВЛАДИСЛАВ ЧЕЧЕТКИН

Украинский бизнесмен, генеральный директор интернет-супермаркета Rozetka

Все материалы автора
Все материалы автора

Мы открыли магазины в прифронтовых Краматорске и Константиновке. Несмотря на обстрелы и страх, люди там продолжают жить, любить и даже делать консервацию

На днях произошло кое-что очень важное для меня лично.

Rozetka открыла магазины в Краматорске и Константиновке. В двух прифронтовых городах, откуда давно ушел весь крупный ритейл, но остались люди. Несмотря на постоянную опасность, обстрелы, страх, они продолжают жить, любить и, судя по отчетам по продажам, даже делать консервацию. Среди заказов также много средств по уходу за телом, детские пюре, корм для кошек всех видов и даже кошачьи игрушки.

Жизнь продолжается, несмотря ни на что…

Мы хотели поддержать их. Мы хотели быть там. Поэтому два магазина работают. В них шесть сотрудников. Две девушки и четыре парня. Никита, Валерия, Вадим, Дмитрий, Ксения, Руслан. Каждый день продают, упаковывают, рекомендуют, отчитываются, а главное – уверяют, подбадривают, улыбаются. Дают надежду.

Благодарю каждого из вас.

Мы будем открываться всюду, где можем! Каждый раз, где можем. Где мы нужны.

Топ-3 товаров по продажам в Краматорске и Константиновке сейчас: корм для кошек, кофе и чай. А если в денежном эквиваленте – мобильные телефоны.

Источник: Владислав Чечеткин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.