58-летняя Сара Джессика Паркер высказалась о своей внешности. Актриса призналась, что хочет вколоть ботокс, но боится, что уже поздно


58-летняя американская актриса, звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, отвечая на вопрос, считает ли она себя красивой, заявила, что является презентабельной. Комментарий звезды прозвучал в эфире "Шоу Говарда Стерна", его запись опубликована на YouTube-канале проекта.
"Я презентабельна. Мне очень нравится смотреть на себя. Я думаю, что я в порядке", – заявила актриса.
По словам знаменитости, она все время думает о том, что нужно вколоть ботокс, но переживает, что уже поздно.
"Я понимаю, почему люди делают такой выбор – потому что так много внимания уделяется внешности, особенно женщинами, – сказала Паркер. – Я думаю, что люди должны делать то, что заставляет их чувствовать себя лучше, когда они появляются на людях".

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар