вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Эксперт рассказала о простом стилистическом приеме, благодаря которому мужчины летом будут выглядеть стильно и модно

Эксперт рассказала о простом стилистическом приеме, благодаря которому мужчины летом будут выглядеть стильно и модно Многослойность позволяет создавать сложные и интересные мужские образы
Фото: depositphotos.com
Автор украинского YouTube-блога "О стиле на украинском" в новом выпуске рассказала, как мужчинам летом выглядеть стильно, соблюдая простое правило многослойности в одежде.

По словам эксперта, данным правилом летом обычно пренебрегают, хотя при этом сам стилистический прием позволяет создавать сложные и интересные образы. 

"Чтобы создать многослойный образ летом, нужен нижний слой и верхний. К нижнему слою относятся майки, футболки, легкие рубашки. К верхнему  жилеты, кардиганы, легкие пиджаки, ветровки, – отметила эксперт. – Все, что вам нужно, – это соединить нижний слой с верхним". 

Стилист подчеркнула, что при комбинации слоев нижний слой должен быть меньше и тоньше, чем верхний.

"Фактура нижнего слоя не должна пробиваться через фактуру верхнего слоя. Не стоит объединять трикотажное поло с тонкой ветровкой. Это не будет выглядеть классно, – отметила стилист. – Но можно сочетать тонкую рубашку с объемным кардиганом". 

Автор видео подчеркнула, что при сочетании слоев важно также соблюдать наличие только одного цветового акцента.

"Если у вас принтованная футболка, выбирайте более сдержанный верх", – объяснила стилист.

Видео: Про стиль українською / YouTube