вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Хайек на вечеринке в честь самых влиятельных людей на планете продемонстрировала "фирменные изгибы" в "особенно привлекательном наряде". Фото photo icon

Хайек на вечеринке в честь самых влиятельных людей на планете продемонстрировала Time назвал Хайек одной из 100 самых влиятельных людей на планете в 2023 году
Фото: ЕРА
Голливудская актриса Сальма Хайек 26 апреля посетила вечеринку Time100 Gala, организованную в джазовом зале Линкольн-центра (Нью-Йорк) в честь самых влиятельный людей мира по версии американского журнала Time. Об этом знаменитость сообщила в Instagram, разместив ролик, в котором позирует в блестящем черно-синем платье-комбинации со шлейфом и кружевами от итальянского бренда Gucci.

Хайек дополнила свой образ серебристым клатчем с бантом, кольцом с массивным камнем и серьгами. Таблоид Daily Mail, описывая образ звезды, отмечает, что в этом наряде она "продемонстрировала фирменные изгибы". 

В публикации отмечается, что Хайек в этот раз выбрала "особенно привлекательный наряд". 

Журнал WWD сообщает, что актрису на вечеринке сопровождали ее дочь Хайек Валентина Палома Пино и приемный сын Огюстен Джеймс Евангелиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Контекст
Time назвал Хайек одной из 100 самых влиятельных людей на планете в 2023 году. В рейтинг также вошли две украинки: первая леди Елена Зеленская и правозащитница и нобелевская лауреатка Александра Матвийчук.