вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Как выглядят в почти одинаковых трендовых бикини 60-летняя Деми Мур и 65-летняя Шэрон Стоун. Фото photo icon

Как выглядят в почти одинаковых трендовых бикини 60-летняя Деми Мур и 65-летняя Шэрон Стоун. Фото Стоун и Мур засветились в купальниках с трендовым рисунком
Фото: sharonstone / Instagram, demimoore / Instagram
С приходом пляжного сезона мировые знаменитости все чаще публикуют фото в купальниках, хвастаясь своими формами. В конце мая 65-летняя американская актриса Шэрон Стоун заявила, что готова к лету, опубликовав селфи в зеленом бикини с анималистическим принтом.

Вот так 65-летняя звезда выглядит сейчас в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Чуть раньше снимки в похожем купальнике с анималистическим принтом разместила в Instagram 60-летняя коллега Стоун, американская актриса Деми Мур.

Как сообщает Lofficiel, летом 2023 года бикини с различными анималистическими рисунками стали одной из самых популярных тенденций в пляжных нарядах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Контекст

Деми Мур родилась 11 ноября 1962 года в городе Розуэлл (штат Нью-Мексико).

В 16 лет Мур бросила школу, уехала из родительского дома и стала моделью. В начале 1980-х она дебютировала в телесериале "Главный госпиталь". Популярность пришла к начинающей актрисе в 1990 году после фильма "Привидение", где она сыграла вместе с Патриком Суэйзи. Широкую известность получила после картин "Непристойное предложение", "Разоблачение", "Стриптиз" и "Солдат Джейн".

Шэрон Стоун родилась 10 марта 1958 года. Она – обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".

В начале ноября 2022 года Стоун сообщила, что у нее обнаружили опухоль, но не указала ее локализацию.