Первая леди Украины появилась на публике с ярко-красным маникюром. Фото


Первая леди Украины Елена Зеленская 7 января в Киеве встретилась с помощником госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Райли Барнсом. Соответствующие фото опубликованы на странице супруги украинского президента Владимира Зеленского в Facebook.
"Была возможность поблагодарить американских коллег за то, что США были среди первых, кто присоединился к Международной коалиции за возвращение украинских детей, а также за специальные слушания по похищению украинских детей Россией, которые состоялись в Сенате в начале декабря", – отметила Зеленская.
На фото первая леди Украины запечатлена с ярко-красным маникюром, от которого отказалась еще в начале полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину.

"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар