Принцесса Уэльская, известная любовью к туфлям-лодочкам, появилась на публике в остроносых замшевых балетках за $190


Принцесса Уэльская Кэтрин 25 апреля появилась на публике в остроносых замшевых балетках черного цвета от британского бренда Boden. На это обратила внимание редакция Vogue.
В публикации отмечается, что принцесса Уэльская известна "любовью к туфлям-лодочкам", но в этот раз она сочетала двубортный блейзер, топ с круглым вырезом и укороченные брюки с обувью на плоской подошве. Свой образ она также дополнила серьгами-кольцами и цитриновым ожерельем от ювелирного бренда Daniella Draper.
В этом наряде жена принца Уильяма посетилаBaby Bank в Виндзоре.
На момент публикации модного обзора балетки стоили $190 (около 7 тыс. грн). Сейчас на сайте указано, что их стоимость составляет за $152 (5,7 тыс. грн.)

30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир