вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Откажитесь от этих бюстгальтеров, если вам за 50. Эксперт рассказала, как с помощью правильного белья выглядеть молодо и элегантно

Откажитесь от этих бюстгальтеров, если вам за 50. Эксперт рассказала, как с помощью правильного белья выглядеть молодо и элегантно Чтобы визуально "сбросить несколько лет", стоит позаботиться о том, чтобы правильно подобрать подходящий бюстгальтер
Фото: depositphotos.com
Американский модный блогер Нэнси Куин советует женщинам старше 50 лет подобрать качественные поддерживающие бюстгальтеры, отказавшись от эластичных моделей, которые сплющивают грудь. Об этом эксперт рассказала в своем блоге Shopping On Champagne.

"Я знаю, что эластичные бюстгальтеры нравятся многим женщинам, потому что они очень удобны, – написала модный эксперт. – Но на самом деле они не удерживают грудь так, как должны. Если вам за 50, гравитация берет свое, а эти бюстгальтеры не обеспечивают необходимой поддержки и приподнимания, которые необходимы для того, чтобы выглядеть моложе".

Фото: shoppingonchampagne.com Фото: shoppingonchampagne.com

По словам эксперта, чтобы визуально "сбросить несколько лет", стоит позаботиться о том, чтобы правильно подобрать подходящий бюстгальтер. Куин рекомендуют проводить примерку белья не реже одного раза в шесть месяцев.

"Купите хороший бюстгальтер – и вы будете выглядеть моложе, а также придадите себе очень элегантный вид", – резюмировала эксперт.

Фото: shoppingonchampagne.com Фото: shoppingonchampagne.com