вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Участница Måneskin снялась в белье и чулках от украинского бренда эротической одежды. Фото photo icon

Участница Måneskin снялась в белье и чулках от украинского бренда эротической одежды. Фото Участники Måneskin осудили российскую агрессию против Украины
Фото: anoeses.brand / Instagram

Бас-гитаристка итальянской группы Måneskin Виктория де Анджелис снялась для промо-фото своего дебютного DJ-тура в латексном бюстгальтере и чулках от украинского бренда Anoeses. 

Об этом сообщается 26 марта на странице бренда в Instagram. Эти же снимки опубликованы на Instagram-странице артистки.

Участница Måneskin снялась в белье и чулках от украинского бренда эротической одежды. Фото фото 1 Фото: anoeses.brand / Instagram

"Де Анджелис выбрала наш бюстгальтер Tansy и чулки Stella001 в красном цвете. Мы так взволнованы", – говорится в публикации. 

Участница Måneskin снялась в белье и чулках от украинского бренда эротической одежды. Фото фото 2 Фото: anoeses.brand / Instagram

 

Контекст

Anoeses – украинский премиальный бренд эротических аксессуаров и повседневной одежды из кожи и латекса. В корсетах от этого бренда позировала американская певица Мадонна. 

23 мая 2021 года итальянская группа Måneskin с песней Zitti E Buoni стала победителем 65-го конкурса "Евровидение", который проходил в Роттердаме.

21 марта Måneskin заявила, что не будет выступать в РФ после возобновления своего концертного тура, который ранее был отменен из-за пандемии коронавируса. Артисты также осудили нападение РФ на Украину.

В апреле во время концерта в Калифорнии музыканты выступили со словами поддержки украинцам.