вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бардем заявил, что хочет снова работать с Алленом, невзирая на секс-скандал

 Бардем заявил, что хочет снова работать с Алленом, невзирая на секс-скандал Бардем: Когда мы снимали "Вики Кристина Барселона", обвинения уже были выдвинуты
Фото: EPA

Испанский актер Хавьер Бардем заявил, что режиссер Вуди Аллен – гений, а обвинения его в насилии не доказаны.

Испанский актер Хавьер Бардем на кинофестивале Lumière Film Festival назвал голливудского режиссера Вуди Аллена гением и заявил, что готов работать с ним. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Бардем отметил, что обвинения против Аллена выдвигались давно, но ничего не подтвердилось и новое расследование не проводилось.

"Когда мы снимали "Вики Кристина Барселона", обвинения уже были выдвинуты. Если однажды состоится разбирательство и выяснится, что все это правда, я поменяю свое мнение. Но пока ничего не поменялось", – подчеркнул Бардем.

Хавьер Бардем работал с Вуди Алленом в фильме "Вики Кристина Барселона" в 2008 году.

32-летняя приемная дочь американского режиссера Вуди Аллена в интервью телеканалу CBS рассказала подробности сексуального насилия над ней в семилетнем возрасте. Режиссер ответил, что никогда не растлевал свою дочь.

Ранее Аллен говорил, что историю о сексуальном насилии внушила Дилан его экс-супруга Миа Фэрроу. Сейчас Аллену 82 года.

Актеры Тимоти Шаламе, Ребекка Холл и Гриффин Ньюман выразили сожаление в связи с решением принять участие в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" режиссера Аллена и пожертвовали свои гонорары от фильма в фонды борьбы с сексуальным насилием.

Из-за обвинений в насилии новый фильм Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке" может не выйти в прокат.