вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Жена Петросяна: Я не сдерживаюсь в том, что люблю

Жена Петросяна: Я не сдерживаюсь в том, что люблю По информации российских СМИ, Брухунова и Петросян расписались в конце 2019 года
Фото: bruhunova / Instagram

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова считает, что запреты порождают еще большее желание.

Супруга 74-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова на своей странице в Instagram поделилась рецептом калорийной выпечки. 

"У вас прекрасная фигурка. Как она совмещается со всеми сладостями? Вы такое выставляете, что трудно сдержаться даже возле телефона. Представляю, как это все пахнет", – отреагировали на публикацию фолловеры.

В ответ Брухунова заявила, что "любые запреты порождают еще большее желание".

"Я не сдерживаюсь в том, что люблю. Проще съесть и расслабиться, чем весь день нарезать круги у холодильника", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Палочки “Twix”. Песочная основа: 100 гр. мягкого сливочного масла; 200 гр.муки; 100 гр.сахара; 1 яйцо. Для карамели: 1 банка сгущенки (380 гр.); 20 гр.сливочного масла. Для покрытия 200-250 гр.молочного шоколада. Размягченное масло с мукой смешать и растереть в крошку. Добавить 100 гр сахара и перемешать, 1 яйцо и замесить тесто. Дать отдохнуть 15-20 минут. Раскатать в пласт толщиной 0,5 см. И отправляем в духовку на 12-15 минут при температуре 180 градусом. Не пересушить! Испеченную основу равномерно смазать карамелью, которую уваривать до густоты около 20 минут. Дать остыть. Поливаем растопленным шоколадом. Затем убираем в холодильник для застывания. Приятного аппетита! #палочкиTwix #оставайтесьдома

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал эту информацию "клеветой".

23 марта издание Star Hit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова не комментируют информацию, опубликованную таблоидом со ссылкой на окружение пары. 

Ранее юморист был женат на коллеге Елене Степаненко, но после 33 лет брака супруги заявили о разводе.