вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Танго: здесь и сейчас". Kiev Tango Project дадут ряд концертов в детском доме, госпитале, реабилитационных центрах

 Kiev Tango Project представит классические мелодии и современные новогодние аранжировки
Фото предоставлено пресс-службой Kiev Tango Project. Фотограф – Андрей Корень

Украинский виртуоз-оркестр Kiev Tango Project инициировал социальный проект.

Украинский виртуоз-оркестр Kiev Tango Project запустил новогодний социальный проект "Танго: здесь и сейчас", в рамках которого даст серию благотворительных концертов в детском доме, пансионате для пожилых людей, военном госпитале, реабилитационных центрах, Охматдете, родильном доме и женской консультации.

Музыка Kiev Tango Project – это микс джаза, поп-гармоний и классики. Виртуоз-оркестр представит не только классические мелодии, но и неожиданные современные новогодние аранжировки. В числе других в концертах прозвучат композиции Let it Snow, "Щедрик", Jingle bells, "В лесу родилась елочка".

У музыкантов определенно очень сильная миссия в этом мире. Конечно, это становится твоей профессией и приносит деньги как результат, но мы не хотим видеть в этом только коммерцию. Чувствую, что именно сейчас для нас настало время глобальных идей и социальных проектов", – рассказала пианистка Kiev Tango Project Татьяна Павличук-Тишкевич.

Благотворительный проект "Танго: здесь и сейчас" стартовал в декабре 2018 года и продлится в 2019 году. 20 декабря музыканты в рамках проекта уже дали концерт в Женской консультации Печерского района города Киева.

Фото Музыканты выступили в женской консультации. Фото: пресс-служба Kiev Tango Project