вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

18-летняя дочь Немцова рассказала, как они с мужем оплачивают счета в кафе

18-летняя дочь Немцова рассказала, как они с мужем оплачивают счета в кафе Немцова и Матевосов поженились в начале августа
Фото: dinanemtsova_ / Instagram

18-летняя дочь убитого в 2015 году российского политика Бориса Немцова Дина Немцова призналась, что до свадьбы ее муж, студент МГУ Дмитрий Матевосов платил за нее в кафе, а теперь – нет. 

18-летняя дочь убитого российского политика Бориса Немцова Дина заявила, что после того, как вышла замуж за своего избранника, студента Московского государственного университета Дмитрия Матевосова, финансовые отношения между ними изменились. Об этом она рассказала 13 августа на своей странице в Instagram. 

"Когда мы с Димой начали встречаться, он платил за меня в кафе. Нам этот вариант был комфортен. Сейчас оплачиваем все пополам. Для нас это идеальный вариант", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вы думаете, мужчина должен платить за женщину? Или это отголоски прошлого? * * Когда мы с Димой начали встречаться, он платил за меня в кафе. Нам этот вариант был комфортен. Сейчас, после свадьбы, мы оплачиваем все пополам. Для нас это идеальный вариант. * * Мне кажется, что люди должны жить так, как им комфортно. Если мужчина хочет заплатить за женщину, и она за — отлично! Если же наоборот — тоже! Пополам — прекрасно! * * Согласны ли вы со мной?

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

2 июля Дина Немцова сообщила, что получила от своего избранника предложение выйти за него замуж. В комментариях дочь Немцова подчеркнула, что свадьба состоится в 2021 году. 

2 августа она обнародовала в микроблоге фото со свадебной церемонии, сообщив, что вышла замуж.

Отца Дины Немцовой – российского оппозиционного политика Бориса Немцова застрелили возле Кремля поздно вечером 27 февраля 2015 года.

В браке с Раисой Немцовой в 1984 году у политика родилась дочь Жанна. В отношениях с журналисткой Екатериной Одинцовой у Немцова родился сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). 

В 2004 году секретарь Немцова Ирина Королева родила ему дочь Софью.