вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

29-летняя избранница 46-летнего Налчаджиоглу, которую он содержит, объяснила, почему не хочет от него детей

29-летняя избранница 46-летнего Налчаджиоглу, которую он содержит, объяснила, почему не хочет от него детей Девушка Налчаджиоглу призналась, что не готовит дома, так как ее бойфренду это не нужно
Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

Украинский блогер Анастасия Foxy, которая стала известна после начала романа с украинским бизнесменом турецкого происхождения Муратом Налчаджиоглу, не готова рожать от него детей. Об этом она заявила 15 апреля в Instagram Stories, отвечая на вопросы фолловеров.

"Вы думаете еще одного ребенка родить?" – спросили у нее подписчики.

"Очень хотела дочку еще, но сейчас понимаю, насколько нестабильны люди. Не хочу, – заявила она. – Ребенок – это большая ответственность".

29-летняя избранница 46-летнего Налчаджиоглу, которую он содержит, объяснила, почему не хочет от него детей фото 1 Фото: anastasija_foxy2 / Instagram
Контекст

О романе с Анастасией Foxy Налчаджиоглу рассказал в январе 2024 года. Новой избраннице 46-летнего Налчаджиоглу 29 лет. Девушка называет себя творческой личностью и снимается в качестве модели. От предыдущих отношений у нее есть сын. По словам Анастасии Foxy, они познакомились на одном из мероприятий и сразу ощутили родство душ. На тот момент Налчаджиоглу еще состоял во втором браке, но уже не жил вместе с супругой.

28 марта он сообщил, что официально разведен. Бизнесмен уверяет, что его новая девушка не является причиной его развода со второй женой.

15 апреля Анастасия Foxy призналась, что Налчаджиоглу содержит ее вместе с сыном, а сама она не работает. По словам избранницы бизнесмена, она также не готовит дома, потому что ее бойфренду это не нужно. "Моему молодому человеку пох...й на всю эту домашнюю мишуру. Кушаем как попало – заведения, доставка", – призналась она.