вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

30-летняя Соловий прокомментировала слухи о романе с 48-летним Жаданом. Ранее пара засветилась на прогулке, держась за руки

30-летняя Соловий прокомментировала слухи о романе с 48-летним Жаданом. Ранее пара засветилась на прогулке, держась за руки Соловий: Я никогда не говорила о своей личной жизни и не собираюсь
Фото: soloviyka / Instagram
30-летняя украинская певица Кристина Соловий в эфире радио "Львівська хвиля" впервые публично прокомментировала слухи о романе с 48-летним украинским писателем, поэтом и волонтером Сергеем Жаданом.

"Что у тебя с Жаданом?" – спросил у певицы ведущий.

Артистка ответила на вопрос после паузы.

"Отвечаю вам и всем, кто интересуется. Очень мне приятно, что есть внимание не только к моему творчеству, но и к личной жизни. Но я буду очень благодарна, если вы оставите ее для меня. Я никогда не говорила о своей личной жизни и не собираюсь, – заявила певица. – С Жаданом у нас будет выступление. Это концерт, посвященный выходу его книги "Птах". И там соберутся очень уважаемые люди".

Контекст

В декабре 2022 года состоялась премьера клипа Соловий "Юність". В ролике Соловий и Жадан сыграли влюбленную пару, которая страстно целуется на камеру.

В интервью, которое 25 апреля опубликовано на YouTube-канале "Украинской правды", Жадан рассказал, как именно снимался их поцелуй. "Это достаточно быстро снялось, потому что там хороший режиссер и мы с Кристиной понимали, как все должно быть в кадре. Это снимается очень легко, и не было в этом ничего сложного, – сказал он. – Если говорить серьезно, без намеков, шуток и сплетен в соцсети, это интересная работа. Мне интересно появляться в кадре". 

3 мая украинская певица Артиллерия тайком сняла и выложила в сеть ролик, в котором Жадан был запечатлен на прогулке с Соловий. Пара держалась за руки. За неделю до этого, 24 апреля, Жадан подал на развод со своей второй женой Ириной Куницыной.