вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Молодая жена Петросяна засветила части тела в романтическом фотосете photo icon

Молодая жена Петросяна засветила части тела в романтическом фотосете Брухунова: Это было, как волшебство
Фото: bruhunova / Instagram
Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сравнила свою новую фотосессию с фильмом режиссера Ренаты Литвиновой.

32-летняя Татьяна Брухунова, жена 75-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, 18 марта опубликовала в Instagram снимки, на которых запечатлены части ее тела: рука, держащая вишню, а также ноги. Брухунова облачена в платье из бархата вишневого цвета.

"Вишня в бархате. Под таким условным названием вчера прошла моя съемка. Это было, как волшебство. Словно я попала в фильм [Ренаты Литвиновой] "Северный ветер", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание Kp.ru, однако тогда Петросян назвал публикацию "клеветой".

23 марта 2020 года издание StarHit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова в течение шести месяцев не комментировали эту информацию, а 16 сентября юморист впервые показал в сети совместное фото с сыном Ваганом.

17 сентября супруга юмориста также подтвердила, что стала мамой.

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук.

Артист не поддерживает с ней отношения.