вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Отныне и навсегда я – мама". Молодая жена Петросяна спустя полгода рассказала о пополнении в семье

Брухунова: Весной я отправилась в самое долгожданное путешествие
Фото: bruhunova / Instagram

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вслед за супругом сообщила в сети, что весной в их семье появился ребенок.

31-летняя Татьяна Брухунова 17 сентября в Instagram заявила, что весной у нее появилась ответственная роль мамы.

"Весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я – мама!" – написала супруга юмориста.

Она заявила, что пережитый период был для нее не самым простым временем, но "бесконечно счастливым".

В комментариях к публикации супруга Петросяна отметила, что ребенок по гороскопу Рыбы, а сама она отказалась от декретного отпуска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи * веснои * я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои * давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлече * нные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал публикацию "клеветой".

23 марта издание StarHit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова в течение шести месяцев не комментировали эту информацию, а 16 сентября юморист впервые показал в сети совместное фото с сыном Ваганом.

Ранее Петросян был женат на коллеге Елене Степаненко, но после 33 лет брака супруги заявили о разводе.

Брак с Брухуновой – пятый в биографии шоумена.