вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

35-летняя Меган Фокс заявила, что является бисексуалкой больше 20 лет

35-летняя Меган Фокс заявила, что является бисексуалкой больше 20 лет Бисексуалка Фокс после развода в 2020 году с Грином встречается с рэпером Machine Gun Kelly
Фото: meganfox / Instagram
35-летняя американская актриса и фотомодель Меган Фокс 26 июня в Instagram сообщила, что 20 лет является бисексуалкой. Публикацию она разместила в поддержку ЛГБТ-сообщества, присоединившись таким образом к проходящему в июне в социальных сетях прайду. Актриса также сделала по случаю маникюр, отдав предпочтение цветам радуги.

"Буква B в LGBTQIA уже более двух десятилетий", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

Контекст

Меган Фокс известна по фильмам "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших", "Черепашки-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2".

Фокс – бисексуалка. После развода в 2020 году с актером Брайаном Остином Грином актриса начала встречаться с рэпером Machine Gun Kelly. В браке с Грином Фокс родила троих сыновей. В отношениях бывших супругов было несколько перерывов.

Термин ЛГБТ используется с 1990-х годов для обозначения лесбиянок (lesbians), геев (gays), бисексуалов (bisexuals) и трансгендерных людей (transgenders). Со временем появились несколько дополнительных букв в окончании аббревиатуры, обозначающих квиров (queer), ассексуалов (asexual) и людей интерсекс.