вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

39-летний американский комик выложил в сеть откровенные снимки с девушкой. СМИ пишут, что это его новая возлюбленная – 31-летняя Ратаковски

39-летний американский комик выложил в сеть откровенные снимки с девушкой. СМИ пишут, что это его новая возлюбленная – 31-летняя Ратаковски Ратаковски не подтверждает, но и не опровергает роман с комиком
Фото: emrata / Instagram
39-летний американский комик Эрик Андре 14 февраля разместил в Instagram фото, на которых запечатлен на диване без одежды и белья.

На снимках также изображена девушка – она позирует, стоя перед Андре без одежды. Ее отражение видно в зеркале, которое стоит позади комика.

Таблоид Page Six пишет, что на фото запечатлена 31-летняя американская модель Эмили Ратаковски. Это же подтверждается в публикации на сайте издания Vanity Fair. 

Фамилию модели также упоминают в комментариях к снимкам подписчики Андре. Сам комик не стал называть, кем является его партнерша, но отметил, что с ней он отметил День святого Валентина.

О том, что Андре и Ратаковски состоят в отношениях, Page Six сообщил в начале января 2023 года. Ни Ратаковски, ни Андре официально это не подтверждали, но и не опровергали. 

Откровенные фото пары можно посмотреть здесь.

Контекст

В феврале 2018 года Ратаковски вышла замуж за американского актера Бир-Маккларда. Весной 2021 года у пары родился сын. В июле 2022 года американские СМИ сообщили, что Ратаковски разводится с мужем из-за его измен

Андре личную жизнь в последние годы не афишировал.