вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

39-летняя Зиневич показала всех своих детей от 64-летнего Тигипко

39-летняя Зиневич показала всех своих детей от 64-летнего Тигипко Зиневич – мать троих детей
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

39-летняя беременная третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, 64-летнего бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 18 марта в Instagram разместила фото с тремя их сыновьями.

Зиневич снялась сидя, в окружении мальчиков. Двое из них положили руки на живот мамы.

"Если бы меня попросили дать только один совет, я бы сказала: "Ваш ребенок – это не работа, которую нужно проделать, и не проект, который нужно постоянно совершенствовать. Ваш ребенок – это человек, с которым нужно строить отношения. Маленький или большой – это прежде всего человек", – привела она слова психотерапевта Филиппа Перри из "Книги, которую вы хотели бы прочитать своим родителям".

39-летняя Зиневич показала всех своих детей от 64-летнего Тигипко фото 1 Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram
39-летняя Зиневич показала всех своих детей от 64-летнего Тигипко фото 2 Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram
Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.