вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Беременная жена Тигипко показала, что пьет по утрам

Беременная жена Тигипко показала, что пьет по утрам Зиневич ждет ребенка
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 15 марта в Instagram показала, как готовит для себя напиток из трех ингредиентов.

"Каждое свое утро я люблю начинать из зеленого смузи", – призналась Зиневич. 

Она показала, как готовит напиток: смешивает в блендере сельдерей, киви и добавляет воду. Затем превращает все ингредиенты в однородную массу.

По словам Зиневич, это помогает работе ее печени.

"Сельдерей относится к группе овощей с высоким уровнем содержания воды. Именно благодаря этому качеству наш основной ингредиент такой сочный. Сельдерей также является богатым источником клетчатки, фолиевой кислоты, калия, витаминов, антиоксидантов. Все это делает его полезным для кишечника и кожи, повышения иммунитета и укрепления всех систем. Сельдерей помогает организму в процессе усвоения белка, способствуя активизации обмена веществ. Поэтому он незаменим как продукт для тех, кто мечтает избавиться от лишних килограммов и употребляет большое количество животного белка", – написала Зиневич.

Жена Тигипко отметила, что сельдерей полезен во многих случая, а именно при варикозном расширении вен, гипертонии, проблемах желудочно-кишечного тракта, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, гастрите, воспалительных процессах, для повышения гемоглобина, укрепления нервной системы, обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами.

Зиневич посоветовала пить сельдерейный фреш сразу после приготовления, пока он не окислился. Она отметила, что комбинировать смузи из сельдерея можно с грушей, мятой, шпинатом, зеленым яблоком и морковью.

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.