вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Жена Тигипко рассказала, как самостоятельно родила ребенка весом 4,6 кг

Жена Тигипко рассказала, как самостоятельно родила ребенка весом 4,6 кг Зиневич: Мое тело после рождения детей стало более универсальным
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 13 марта в Instagram заявила, что ее физическая форма после третьих родов стала лучше. Она акцентировала внимание на необходимости физических упражнений в период беременности.

"Почему я решила поднять тему физического здоровья женщины во время беременности? Потому что у меня есть опыт трех беременностей, и за это время смогла сформулировать для себя формулу хорошего самочувствия и физического состояния, а также быстрого реабилитационного периода после родов, и могу этим поделиться", – объяснила Зиневич.

Она призналась, что женщины часто пишут личные сообщения с вопросами о том, как быстро прийти в хорошую форму и при этом гармонично выглядеть.

"Важный факт – физически здоровая и физически подготовленная женщина может родить самостоятельно ребенка даже с весом в 4,6 кг, как это было у меня", – отметила бизнесвумен.

Зиневич добавила, что женщина может быть очень уязвима при наборе веса во время беременности.

"Постоянные страхи, что ты не будешь такой стройной, как была раньше, постоянный подсчет своих килограммов и давление со стороны врачей-гинекологов, которые ругают за лишний набор веса, а он добавляется – потому что это природное явление, на которое женщина не способна повлиять", – написала бизнесвумен.

Зиневич отметила, что знает, как хочется чувствовать себя красивой и сексуальной и после родов, но "мамская рутина" затягивает и, кроме ребенка, больше нет приоритетов. В связи с этим, по словам бизнесвумен, некоторые женщины могут даже отказаться от мыслей о ребенке.

"На своем опыте хочу показать, что, наоборот, мое тело после рождения детей (при условии постоянного движения и гимнастических упражнений) стало более универсальным. Впервые в стойку на руках я стала после рождения детей, мой первый шпагат произошел после рождения детей, мой идеальный мостик вышел после рождения третьего ребенка", – призналась она.

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.