вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

40-летняя Мейхер снялась в ванной. Фото photo icon

40-летняя Мейхер снялась в ванной. Фото Мейхер продемонстрировала одежду собственного бренда
Фото: meiherbymeiher / Instagram
40-летняя украинская певица Надежда Мейхер 30 сентября в Stories Instagram своего именного бренда одежды обнародовала фото, для которого позировала в декольтированном платье цвета хаки с черным кружевом.

Мейхер в платье-комбинации позировала сидя на краю ванны. Образ она дополнила черными босоножками на каблуках, а на плечо набросила белую куртку.

Певица заявила, что ее мастерская одежды готова шить по индивидуальным меркам заказчика.

Фото: meiherbymeiher / Instagram Фото: meiherbymeiher / Instagram
Контекст

Мейхер родилась 10 апреля 1982 году в Хмельницкой области. После окончания Хмельницкого педагогического училища поступила в колледж имени Константина Ушинского при Киевском университете имени Бориса Гринченко на факультет английского языка, а в 2000 году дебютировала в качестве солистки группы "ВИА Гра", в которой проработала с перерывами до 2011 года. После ухода из группы певица объявила о начале сольной карьеры.

У Мейхер трое детей. 15 августа 2002 года она родила сына Игоря от бизнесмена Александра Лищенко. 23 марта 2012 года в браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым у певицы родилась дочь Анна, а 17 октября 2015-го – Мария.

Мейхер занимается волонтерской деятельностью после нападения РФ на Украину.

Супруг певицы, российский бизнесмен Михаил Уржумцев называл войну РФ против Украины "происходящими событиями", избегая осуждения или поддержки российской агрессии. Отношения с Уржумцевым Мейхер не комментирует.