вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

64-летний Лундгрен показал новогодний снимок с 25-летней женой, которая больше не блондинка

64-летний Лундгрен показал новогодний снимок с 25-летней женой, которая больше не блондинка

В 2020 году СМИ сообщили, что Лундгрен тайно женился на ровеснице своей старшей дочери


Фото: dolphlundgren / Instagram

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен 24 декабря в своем Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором он на фоне новогодней елки запечатлен вместе со своей женой – 25-летней фитнес-инструктором Эммой Крокдал, которая изменила цвет волос с оттенка блонд и стала брюнеткой.

На снимке Крокдал держит в руках белого кота.

"С Рождеством из Норвегии", – подписал он публикацию, которая за первый час после появления в соцсети собрала больше 40 тыс. лайков.

В комментариях подписчики также поздравили актера с новогодними и рождественскими праздниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolph Lundgren (@dolphlundgren)

Контекст

Лундгрен родился 3 ноября 1957 года в Стокгольме. Актер стал известным в 1985 году после исполнения роли советского боксера Ивана Драго в четвертой части "Рокки".

Лундгрен снялся более чем в 50 фильмах, среди которых "Разборка в Маленьком Токио", "Универсальный солдат", "Властелины вселенной", "Дерево Джошуа", "Каратель" и трилогия "Неудержимые". В 2004 году Лундгрен дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Защитник".

Актер состоял в браке с дизайнером Анетт Квиберг. Они прожили вместе 17 лет, но в 2011 году развелись. У пары две дочери – 20-летняя Грета и 25-летняя Ида.

В декабре 2020 года в СМИ появилась новость, что Лундгрен тайно женился на Крокдал, с которой встречался с 2020 года и которая является ровесницей его старшей дочери.