вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

69-летний Садальский заявил о свадьбе с 80-летней Максаковой

69-летний Садальский заявил о свадьбе с 80-летней Максаковой Садальский пригласил дочь Людмилы Максаковой на их с артисткой вероятную свадьбу
Фото: Stas Sadalsky / Facebook
69-летний российский актер Станислав Садальский заявил, что принял предложение от 80-летней российской певицы и актрисы Людмилы Максаковой пожениться. Об этом он сообщил 16 мая во время общения с ее дочерью, Марией Максаковой в прямом эфире Instagram.

"Если мы поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Мама хочет замуж. Она сделала мне предложение – мама ваша. Вы меня согласны называть папой?" – спросил у Марии Максаковой Садальский после заявления о намерении жениться.

Мария Максакова в ответ заявила, что Садальский мало знает о жизни ее матери.

"Папа у меня один. Я не верю, что мама собирается за вас замуж, поэтому сдержанно реагирую", – отметила Мария Максакова. 

Заявление Садальского о женитьбе можно послушать за 10 минут до окончания записи. Пользователи сети сочли новость о женитьбе актера провокацией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Maksakova (@mariamaksakova)

Контекст

Людмила Максакова была замужем дважды. В браке с художник Феликсом-Львом Збарским у нее родился сын Максим. Во втором браке с Петером  Андреасом Игенбергсом она родила дочь Марию. Второй супруг Людмилы Максаковой скончался в 2018 году. 

Садальский личную жизнь не афиширует. Известно, что в 1975 году у него родилась дочь. Ее матерью является гражданка Финляндии – она умерла в 2017 году.