вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Мартиросян подаст в суд на интернет-магазин

Мартиросян подаст в суд на интернет-магазин Мартиросян считает, что мошенники, использующие имена известных людей для продажи продукции сомнительного качества, должны понести наказание
Фото: kinopoisk.ru
Звезда Comedy Club, шоумен Гарик Мартиросян будет судиться с компанией, нелегально использовавшей его имя для рекламы средства от облысения.

Звезда Comedy Club, шоумен Гарик Мартиросян заявил, что намерен подать в суд на интернет-магазин, который использовал его имя и снимки в целях рекламы препарата от облысения, сообщает Super.

Дистрибьюторы утверждали, что несколько лет Мартиросян страдал от выпадения волос, а благодаря средству, которое они предлагали, эта проблема была устранена.

Мартиросян заявил, что он ранее даже не слышал о существовании этого средства. По его словам, мошенники, которые используют имена известных людей и продают продукцию сомнительного качества, должны понести наказание.

Недавно телеведущая Виктория Боня рассказала, что подаст в суд на порнопродюсера, заявившего, что она работала в эскорт-агентстве.