вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Агутин и Варум празднуют 19-летие совместной жизни

Агутин и Варум празднуют 19-летие совместной жизни Агутин: Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто любовь, а свою судьбу
Фото: agutinleonid / Instagram

Певец Леонид Агутин поздравил жену, певицу Анжелику Варум, с 19-летием семейной жизни.

Певец Леонид Агутин поделился архивным фото с женой, певицей Анжеликой Варум и поздравил ее с 20-летием совместной творческой деятельности и 19-летием совместной жизни. Пост он обнародовал в Instagram.  

"В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живем! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто любовь, а свою судьбу. В общем, желаю нам счастья и вам, конечно, дорогие наши!" – написал он.

В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живем! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу. В общем, желаю нам счастья и вам, конечно, дорогие наши!

Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid)

Агутин и Варум оформили отношения в июле 2000 года, сыграли свадьбу в Венеции. У пары есть общая дочь Елизавета Варум (родилась 9 февраля 1999 года), которая также занимается музыкой.