вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Актриса Лоза, сыгравшая в клипе Пономарева его возлюбленную, заявила о разводе

Актриса Лоза, сыгравшая в клипе Пономарева его возлюбленную, заявила о разводе В 2018 году Лоза снялась в клипе Пономарева
Фото: loza_jenya / Instagram

Российская актриса украинского происхождения Евгения Лоза прожила в браке с актером Антоном Батыревым менее года. 

Российская актриса украинского происхождения Евгения Лоза заявила, что разводится с супругом, актером Антоном Батыревым. Об этом она написала в Instagram.

"Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно", – сообщила актриса, ограничив комментарии к посту. 

После публикации ее заявления на странице Батырева в Instagram появились сообщения от поклонниц.

"Антон, и вот вы снова свободный, завидный жених! Можно начинать строить вам глазки?" – интересуются они. 

"Какой же вы красивый", – пишет подписчица Наталья Семененко.

"Как же я в вас влюблена", – призналась стилист Алиса Винни. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать- у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и ,надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться.

Публикация от Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya)

Евгения Лоза родилась в 1984 году в Украине. В 2001-м она поступила на актерский факультет Школы-студии МХАТ на курс Константина Райкина. В 2006 году актриса сыграла в российском сериале "Печорин. Герой нашего времени", а через год прошла кастинг на главную роль в украинской комедии "Золушка.ru". 

В 2018 году Лоза снялась в клипе украинского певца Александра Пономарева, сыграв его возлюбленную – в финале сюжета герой Пономарева дарит девушке кольцо. 

Видео: Олександр Пономарьов / YouTube

Антон Батырев родился в 1981 году в Москве. Актер дебютировал на телеэкране в сериале "Общая терапия". 

Лоза и Батырев познакомились в 2018 году на съемочной площадке, а в августе 2019 года зарегистрировали брак. От первого брака у Батырева есть сын Добрыня.