вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Алексей Горбунов накануне премьеры нецензурно высказался о фильме Остапчука и Таллера с Сумской в главной роли

Алексей Горбунов накануне премьеры нецензурно высказался о фильме Остапчука и Таллера с Сумской в главной роли Сумская (слева) сыграла главную роль в фильме "Любовь и блогеры", продюсерами которого являются Остапчук (в центре) и Таллер (справа)
Фото: Ольга Сумська / Facebook
Украинский актер Алексей Горбунов раскритиковал украинский фильм "Любовь и блогеры", премьера которого запланирована на 20 января. Свой отзыв он разместил 16 января в Instagram, совместив его с рекламой фильма в TikTok, в которой снялись блогеры, задействованные в съемках этой картины.

"Кто за эту х...йню всю отвечать будет? Когда ответственность включится, бл...дь?! Блогерам советую посмотреть [российские фильмы] "Свингеры" и "Свингеры 2". Я думаю, это примерно такого же качества кино и такого же качества актерское исполнение",  – заявил он.

Горбунов также обратился к продюсеру картины Евгению Таллеру с предложением рассказать ему, "что такое артисты".

Таллер пока не отреагировал на обращение актера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексеи * Горбунов (@oleksiy.gorbunov.official)

Контекст

Главные роли в комедии "Любовь и блогеры" сыграли актеры Ольга Сумская, Назар Заднепровский и Вадим Новицкий. В фильме также снимались украинские блогеры и артисты Богдан Шелудяк, Анна Тринчер, Ксюша Манекен, Роман Свечкоренко, Анна Алхим, Виктория Маремуха и другие.

Продюсерами ленты являются Евгений Таллер и Владимир Остапчук, режиссер картины – Дмитрий Голумбевский. Сценарий к фильму написал Алексей Приходько.

Алексей Горбунов родился 29 октября 1961 года в Киеве. В 2016-м он получил звание народного артиста Украины.

Он известен своими ролями в фильмах "Голод-33", "Охота на пиранью", "Шерлок Холмс", "Дикое поле".