вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Анатолий Анатолич: Я охренительно продавал дубленки

Анатолий Анатолич: Я охренительно продавал дубленки Анатолий Анатолич потратил первый заработок на покупку кроссовок
Фото: Анатолій Анатоліч / Facebook

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич заработал свои первые деньги, раздавая в строительной каске рекламные листовки телефонной компании, а в выходные подрабатывал продавцом в магазине дубленок.

35-летний украинский телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, что его первым самостоятельным заработком стали 350 гривен, полученные за раздачу рекламных листовок.

"Первые деньги заработал на первом курсе института – я в строительной каске оранжевого цвета раздавал флаеры компании UMC. Помните такую?" – написал шоумен.

Заработанные деньги Анатолий Анатолич потратил на покупку кроссовок. "Это были первые настоящие кроссовки. Не с рынка", – подчеркнул он.

По словам ведущего, позже он устроился в магазин, где в выходные продавал дубленки.

"Я охренительно продавал турецкие женские дубленки, за что получал 20 гривен в день", – вспоминает шоумен.

По словам ведущего, деньги ассоциируются у него исключительно со свободой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про то, как я заработал первые деньги, продавая шубы. * Что для вас деньги? * Для себя уже давно определился. * Деньги- это исключительно свобода. * Свобода в перемещении, свобода в выборе где быть, что есть, в чем быть, на чем сидеть и в конце-концов чем дышать(что вдыхать). Последнее это я про запах парка секвой, или любимого аромата. И то, и другое можно легко получить в обмен на деньги. * Я вырос не в богатой семье. * Моего отца не стало, когда мне было 2,5 года. Его убили. И это отдельная большая история, которую я как-то расскажу вам. Я вырос без него, и конечно я тот, кто я есть, во многом потому что вырос с мамой, бабушкой, но повторюсь, это другая история. * Так вот, первые деньги я заработал на первом курсе института. Я устроился работать на "акции" 5 гривен в час. Нат бэд, при стипендии в 18 гривен в месяц. Я, в оранжевой строительной каске раздавал флаера компании UMC(помните такую?) Почему в строительной каске? Потому что цены падают! Поняли прикол?) Я просил, чтобы меня поставили куда-нибудь подальше от центра, чтобы не встретить ребят из своего института, но, как вы понимаете, только самых красивых девушек нархоза в этом наряде я и встречал. * На заработанные 350 гривен, за десять дней работы я купил первые в своей жизни фирменные кроссовки, на которые я ходил и смотрел как в музей пару недель до этого. * Это были первые настоящие кроссовки. Не с рынка. * Затем я стал играть в КВН, и у нас появиль первые выступления на корпоративах. 250 гривен за выступление. Нас было шестеро, но все равно это были неплохие деньги. * Параллельно, на выходных я начал работать в магазине меха и дубоенок на выходных. И я охренительно продавал турецкие женские дубленки, за что получал 20 гривен в день. * Тогда же у меня появился безлимитный номер за командные деньги, как у капитана команды. И это было нереально круто на тот момент, ведь я всем перезванивал. Буквально всем. Я просто сбрасывал звонок и перезванивал. И конечно, если кому-то из пацанов нужно было поговорить с девчонкой, не экономя время, то это снова ко мне. * После карантина, знаю точно, мы станем сильнее, умнее и в итоге богаче(каждый вкладывает свое в это понятие)

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

Анатолий Анатолич (Анатолий Яцечко) родился 26 сентября 1984 года в Кривом Роге Днепропетровской области. Он вел программы "Сніданок з "1+1" и "Голос країни" на "1+1".

Вместе с ведущей Лилией Ребрик Анатолий Анатолич ведет утренний эфир программы "Ранок з Україною" на канале "Украина", а также является автором программы "Зе Интервьюер", которая выходит на YouTube-канале.