вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Арбузные штаны и серьга в ухе. Вирастюк показал, как выглядел более 20 лет назад

Арбузные штаны и серьга в ухе. Вирастюк показал, как выглядел более 20 лет назад Вирастюк: Дальше будет веселее и еще интереснее
Фото: vasylvirastyuk / Instagram

46-летний украинский спортсмен Василий Вирастюк обнародовал в сети черно-белый снимок, на котором запечатлен с овцой на плече. 

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира", многократный чемпион мира в силовом многоборье 46-летний Василий Вирастюк в Instagram опубликовал фото, которое было сделано во время соревнований "Казацкие забавы" более 20 лет назад. 

На фото Вирастюк запечатлен с овцой на плече. 

"Как же давно это все было. Столько приятных и не совсем моментов произошло. Но дальше будет веселее и еще интереснее", – подписал он снимок. 

"Арбузные штаны", – прокомментировал фото украинский атлет Сергей Конюшок. 

"Сережка в ухе?" – заметили фолловеры в левом ухе спортсмена аксессуар. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

НЕВЕЛИКА РЕТРОСПЕКТИВА Змагання "Козацькі забави", Івано-Франківська область, м. Галич, орієнтовно кінець 90-х років На фото: Я (Вірастюк Василь Ярославович у віці 23-24 років) на той момент перспективний легкоатлет (штовхання кулі), МСМК України * , на той момент поки ще член Національної збірної України * з легкої атлетики! Як же давно це все було, стільки подій, людей, приємних і не зовсім моментів відбулось... З погляду прожитих (не даремно, сподіваюсь..) років, це фото зроблене пів життя тому * .. але далі ще буде, і буде веселіше, і ще цікавіше..P.S. на задньому фоні цього фото ліворуч від мене, Василь Оробець (Коломия)

Публикация от Василь Вірастюк (@vasylvirastyuk)

Василий Вирастюк является рекордсменом "Книги рекордов Украины". 

В июне спортсмен перенес операцию – Вирастюку провели протезирование шаровой опоры на правой ноге.