вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Впереди тяжелый период". Вирастюк досрочно выписался домой после операции

Вирастюк: Вел себя образцово, режим не нарушал, вот и отпустили раньше срока
Фото: vasylvirastyuk / Instagram

46-летний украинский спортсмен Василий Вирастюк перенес операцию по протезированию шаровой опоры на правой ноге. После хирургического вмешательства спортсмену придется несколько месяцев передвигаться с помощью костылей. 

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира", многократный чемпион мира в силовом многоборье 46-летний Василий Вирастюк в Instagram обнародовал фото, позируя на фоне больницы с костылями в руках. 

По словам спортсмена, его выписали домой после перенесенной на ноге операции досрочно. 

"Вел себя образцово, режим не нарушал, медсестрам не грубил, вот и отпустили раньше срока",  – пошутил он.

Вирастюк отметил, что теперь ему предстоит пережить несколько месяцев реабилитации, в течение которых ему придется передвигаться на костылях, а после – с помощью палки. 

"Впереди тяжелый период, так как до сих пор на обезболивающих и антибиотиках", – подытожил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"НА ВОЛЮ З ЧИСТОЮ СОВІСТЮ" ПОВОДИВ СЕБЕ ЗРАЗКОВО, РЕЖИМ ПЕРЕБУВАННЯ НЕ ПОРУШУВАВ, МЕДСЕСТРАМ НЕ ГРУБИВ, А З САНІТАРКАМИ БУВ ВВІЧЛИВИЙ.. ОТ І ВІДПУСТИЛИ РАНІШЕ ТЕРМІНУ Але по переду ще важкий період тому як до тепер на знеболюючих та антибіотиках, попереду період реабілітації, попереду ще як мінімум з місяць-півтора на 2-х милицях, і потім ще з місяць з патиком... Процес до повноцінного життя та пересування триває!!! 

Публикация от Василь Вірастюк (@vasylvirastyuk)

Накануне спортсмену провели протезирование шаровой опоры на правой ноге. По словам Вирастюка, он несколько лет откладывал операцию из-за занятости.